Материалы

Туристическая компания "Неофит" г. Каракол, Кыргызстан

 

Кыргызстан-страна гор, озёр и лесов. Более 70% её территории занято горными системами Тянь-Шаня и Памира. Кыргызстан очень привлекателен для альпинизма круглый год. Из них наиболее популярны:

Горная цепь «Тянь Шань»: Пики – «Хан-Тенгри» (7010м), «Победа» (7439м), «Джигит» (5120м), «Свободная Корея» (4740м), «Корона» (4860 м).

Горная цепь «Памир»: Пики- «Ак-Суу» (5355 м), «Блок» (4880 м).

 

Мы можем вам предложить программы подъемов на Кыргызские и Китайские пики, и мы уверены, что вы будете восхищены уникальным и неповторимым созданием природы. И если вы всё-таки решились на поход у вас будет прекрасная возможность видеть не только самые высокие вершины, но и так же всё что их окружает. Вы будете под большим впечатлением от тайн озер Мерцбахера и Сон-Куль; Чудом уцелевших хвойных и ореховых лесов. Помимо этого мы предлагаем захватывающую возможность увидеть пейзажи горных хребтов, начиная от лугов до ледников. Разнообразие рельефа позволит вам принять участие в различных турах в любое время года: горнолыжный спорт, туры на лошадях, рафтинг(спуск по реке),туры на велосипедах. Принимая участие в нашей программе, вы попадёте в захватывающее приключение!

Хотите активно отдохнуть, наша фирма ждет вас!

Мы желаем вам отличного отдыха! Добро пожаловать в Кыргызстан!

Туристическая фирма "Неофит" г. Каракол. 

 

 


Горнолыжная база Каракол 16.12.2106

Горнолыжная база КараколГорнолыжная база КараколГорнолыжная база Каракол

еще фото >>>


Фото с открытия сезона на Горнолыжной базе Каракол сезон 2016-2017

Горнолыжной базе КараколГорнолыжной базе КараколГорнолыжной базе Каракол

еще фото >>>

 


 

 Открытие зимнего туристического сезона в с.ЖыргаланОткрытие зимнего туристического сезона в с.Жыргалан. Общественное Объединение «Дестинация долина Жыргалан»провела  фестиваль: “Открытие зимнего туристического сезона в с.Жыргалан”, который состоялся 19 Ноября 2016 года в с.Жыргалан, Ак-Суйский район, Кыргызстан. 

еще фото здесь >>>

 

 

 


 Открытие сезона 2016-2017 на Горнолыжноа базе Каракол

открытие сезона 2016-2017

читать далее >>> 


 

 Горнолыжная база «Каракол» начинает свою работу с 18 ноября 2016 года!Горнолыжная база «Каракол» начинает свою работу с 18 ноября 2016 года!   

Горнолыжная база «Каракол» начинает свою работу с 18 ноября 2016 года! Но по многочисленным просьбам, уже в эти выходные 12 и 13 ноября база Каракол приглашает всех желающих на катание! Проверь свою готовность к новому лыжному сезону.

В связи с недостаточным снежным покровом «панорамный» подъемник будет работать только с 12:00 до 15:00.

Официальное открытие зимнего сезона 2016-2017 пройдет 26-27 ноября 2016 года. Подробный анонс мероприятия с программой, спонсорами и призами будет опубликован совсем скоро.

Желаем всем приятного отдыха! 


 Вчера выпало более 25 см снега, открытие уже скоро.  

Горнолыжная база Каракол 05.11.16Горнолыжная база Каракол 05.11.16Горнолыжная база Каракол 05.11.16КараколГорнолыжная база Каракол 05.11.16Горнолыжная база Каракол 05.11.16 

фото ГБ Каракол 


 

Горнолыжная база Каракол

Каракол вошел в топ-10 популярных горнолыжных курортов СНГ. Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные у россиян горнолыжные курорты стран СНГ и ближнего зарубежья для отдыха на Новый год. 

Рейтинг составлен по данным поиска и броней отелей и апартаментов в дни новогодних праздников с 30 декабря 2016 года по 8 января 2017 года. 

Читать далее >>> 

 


This video is a part from volunteering project "Sayakat 2016" for promoting Kyrgyzstan tourism through photography, blogging and video-making. Kyrgyzstan is a beautiful mountainous country located in Central Asia. The video mainly focusing on the landscape and nature around Kyrgyzstan

 


 Первый снег сезона 2016-2017 на Горнолыжной базе  Караколе 

 

 

еще фото >>>


 Цена на skipass на сезон 2016-2017 на горнолыжной базе Каракол

 


 Touring around Kyrgystan

 


 Ущелье Джеты-Огуз/The Gorge Jety-Oguz

Джети-Огуз Джети-Огуз Джети-Огуз

еще фото >>>


Горнолыжная база Каракол Летом. Воздушная съемка с квадрокоптера.

 

 


 

 Ак-Суйская стена, восхождение на пик 4711.

 


Карагат-фест-2016

 

Карагат-фест-2016. В Иссык-Кульской области  в с. Теплоключенке прошел IV ежегодный фестиваль ягод и фруктов «Карагат-фест-2016».

 

 

Читать далее >>>   

 

 


 

Ночной этнофестиваль "Великий путь нации " Ночной этнофестиваль "Великий путь нации " Каракол  16 июля 2016  фото  Ночной этнофестиваль "Великий путь нации "  г. Каракол 16 июля 2016  фото  Его провели в целях укрепления межэтнического согласия, уважения к языку, культуре и истории каждого народа. Мероприятие посвящено празднованию 25-летия независимости Кыргызстана.

 

Читать далее >>>

 


 

alakul20 захватывающих фотографий озера Ала-Куль. Одно из самых красивых ледниковых озер Кыргызстана, жемчужина Ала-Куль спрятана в горах на высоте 3532 м в районе Терскей Ала-Тоо, в Центральном Тянь-Шане.

читать далее >>> 

 

 

 


Вчера  1 июля 2016 г., международный аэропорт «Иссык-Куль», расположенный в с.Тамчы Иссык-Кульской области, принял первых в этом году гостей с юга Кыргызстана (Ош) и Казахстана (Алматы).

Чартерным рейсом Алматы-Тамчы в Иссык-Кульский район из Казахстана прибыли 133 пассажира и 60 пассажиров из г. Ош.

 

читать далее >>> 


 

Впервые в Кыргызстане пройдет международный фестиваль песчаных скульптур

Международный конкурсный фестиваль с участием скульпторов из 16 стран пройдет на Иссык-Куле. В фестивале примут участие около 50-60 участников. Свое участие уже подтвердили мастера из России, Украины, Турции, Франции, Индии, Узбекистана, Казахстана, Японии и Италии. Кыргызские скульпторы тоже примут самое активное участие.

читать далее >>>


Южный берег Иссык-Куля Перелет на параплане от Душанбе (Таджикистан) до Иссык-Куля.

Штефан Бокс многократный участник соревнований Red Bull X-Alps. Совершил перелет на параплане от Душанбе (Таджикистан) до Иссык-Куля. 

Читать далее >>> 


Дорога на Алтын Арашан после дождя. Вода идет прям по дороге.


 

Горнолыжная База Каракол

Горнолыжная База Каракол работает и в летнее время.

Для туристов, которые приезжают на экскурсию на базу включают подъемник которые идет на панораму, на точку 3040 м. От куда открывается вид на Каракол, в хорошую погоду виден Иссык-Куль . 

Читать далее >>> 


 

C 11 июня начинает курсировать автобусный рейс Алматы-Каракол 2016 .

 Расписание автобусный рейс Алматы-Каракол 2016

 На летний туристический сезон 2016 начает курсироват автобусный рейс Алматы-Каракол. 

 

Расписание автобусный рейс Алматы-Каракол 2016

 

Читать далее >>> 

 


   

Поезд Бишкек – БалыкчиПоезд «Бишкек – Балыкчи – Бишкек» возобновит свой маршрут с 17 июня 2016 года.

Стоимость билета для взрослых составит 69 сомов, для детей – 35 сомов.

 

Читать далее >>>

 

 


 

 

 

 

Поделитесь с другими

Язык

english русский

Каракол Зимний отдых

Погода в Караколе

Парапланеризм

Курс Сома

 

Курс валют

статистика

Яндекс.Метрика